Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Am Marientor/München", signiert Luigi Kasimir, Nr. 56 von 56 nummerierten Exemplaren, Radierung in Farbe, Stockgröße 50 x 47 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |